+7 (812) 318-76-08 szmb@szmb.ru
«Здравоохранение Сибири» — крупнейший федеральный проект медицинской тематики в регионах Сибири и Дальнего Востока.
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, ул. Станционная, 104 Выставка-форум проводится при официальной поддержке Правительства Новосибирской области и Министерства здравоохранения Новосибирской области.
В этом году Новосибирский клинический центр крови отмечает 85 лет со дня образования. На форуме «Здравоохранение Сибири – 2023» прошла приуроченная к этой дате конференция «Эффективная трансфузиология. Наука и практика». С приветственным словом выступил министр здравоохранения Новосибирской области Хальзов Константин Васильевич. Также коллег и участников поприветствовала Гапонова Татьяна Владимировна, первый заместитель генерального директора ФГБУ «НМИЦ гематологии» МЗ РФ, главный внештатный специалист, трансфузиолог Министерства здравоохранения России. На конференции обсудили, как клинические практики, так и информационные сервисы в сфере донорства. Главный врач НКЦК Юлия Владимировна Моор выступила с докладом «Организация трансфузиологической помощи в Новосибирской области». Всего в конференции приняли участие более 150 трансфузиологов со всей России. Наша компания также приняла участие в этом мероприятии.
18 октября в рамках форума в холле первого этажа Экспоцентра состоялось торжественное награждение медицинских работников. 19 октября мы посетили Новосибирский Центр Крови.
Встретили там коллег, друзей и знакомых из других регионов страны.
Поздравляем наших дорогих клиентов из Новосибирского клинического центра крови с праздником и желаем им сил и процветания!
Не копируйте текст!